Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге AM-Group MAGNET AM430 CX-B12-18W-4000K MAGNET CYLINDER
?
154x22x240
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
10
Рекомендуем
12
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
154
Ширина, мм
22
Диаметр, мм
60
Высота, мм
240
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
85
Ширина, мм
22
Диаметр, мм
55
Высота, мм
115
Лампы
48 В; 10 Вт
85
55
115
48 В; 10 Вт
80
30
145
48 В; 5 Вт
100
40
160
48 В; 7 Вт
100
40
160
48 В; 7 Вт