Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.0123.16.15 Gabi
?
160x1500
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
Похожие товары
4
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
160
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Бра Gabi APL.0123.01.07
Подробнее
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Ширина, мм
70
Выступ, мм
160
Высота, мм
600
Лампы
220 В; 7 Вт
Бра Gabi APL.0123.01.12
Подробнее
Ширина, мм
70
Выступ, мм
800
220 В; 12 Вт
220 В; 20 Вт
Диаметр, мм
220 В; 15 Вт
600
220 В; 7 Вт
Встраиваемый светильник Mon 358145
Novotech (Венгрия)
223
32
поликарбонат
полимер
24 Вт
Встраиваемый светильник Mon 358141
Novotech (Венгрия)
120
30
поликарбонат
полимер
12 Вт
Eurosvet (Китай)
30
220 В; 17 Вт
Подвесной светильник Agropoli OML-102006-17
Omnilux (Италия)
220 В; 17 Вт