Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Aployt APL.0200.10.18 Magnetic track 220
?
415x28x46
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
415
Ширина, мм
28
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Лампы
220 В; 9 Вт
220
25
220 В; 9 Вт