10
Светильник на штанге Aployt APL.0203.11.18 Magnetic track 220
?
395x28x115
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Aployt (Польша)
Длина, мм
395
Ширина, мм
28
Высота, мм
115
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
цвет: RGB, белый теплый - белый дневной, 2700 - 6000 K
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Лампы
220 В; 9 Вт
220
25
220 В; 9 Вт