10
Светильник на штанге Aployt APL.0205.10.10 Magnetic track 220
?
220x50x200
Ширина, мм
50
Высота, мм
200
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Лампы
220 В; 9 Вт
25
220 В; 9 Вт