10
Светильник на штанге Aployt APL.0213.00.12 Magnetic track 220
?
220x120x120
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
3
Aployt (Польша)
Длина, мм
220
Ширина, мм
120
Высота, мм
120
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Лампы
220 В; 9 Вт
25
220 В; 9 Вт