Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.082.03.40 Judyta
?
1200x200x1200
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
200
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
200
Высота, мм
Лампы
220 В; 40 Вт