Эль-Монте
Избранное
10
Модуль светодиодный Arte Lamp A22190-4K Ore
Материал арматуры
керамика, полимер, алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 9 Вт
10
Модуль светодиодный Ore A22190-4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Материал арматуры
керамика, полимер, алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 9 Вт
цвет: белый, 4000 K
Модуль светодиодный ORE A22070-3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Диаметр, мм
50
Высота, мм
32
220 В; 7 Вт
Модуль светодиодный ORE A22070-4K
Диаметр, мм
50
Высота, мм
32
220 В; 7 Вт
220 В; 7 Вт
220 В; 7 Вт
220 В; 9 Вт