Светильник потолочный Citilux Смарт CL703A80G — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
?
590x85
Материал плафонов и подвесок
полимер оптический
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Похожие товары
1
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
590
Высота, мм
85
Материал плафонов и подвесок
полимер оптический
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 80 Вт
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
420
Высота, мм
70
Лампы
220 В; 30 Вт
465
75
220 В; 40 Вт
515
75
220 В; 60 Вт
670
102
220 В; 100 Вт
Длина, мм
19
Ширина, мм
7
, K
Накладной светильник Light & Music CL703M101
Подробнее
600
80
220 В; 100 Вт