Светильник потолочный Citilux Диамант CL713A100G — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
?
670x105
Материал плафонов и подвесок
полимер оптический
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Похожие товары
5
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
670
Высота, мм
105
Материал плафонов и подвесок
полимер оптический
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 100 Вт
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
450
Высота, мм
70
Лампы
220 В; 45 Вт
500
75
220 В; 65 Вт
590
85
220 В; 85 Вт
Накладной светильник Диамант CL713A80G
Подробнее
590
85
220 В; 85 Вт
Накладной светильник Light & Music CL703M100
Подробнее
600
80
220 В; 100 Вт
Накладной светильник FF FF99
Ambrella Light (Россия)
500
70
полимер
72 Вт
Накладной светильник Триест CL737B42
Длина, мм
210
Ширина, мм
210
Выступ, мм
42
полимер
220 В; 18 Вт
Накладной светильник Симпла CL714900G
220 В; 90 Вт