Светильник потолочный Citilux Альпина CL718K100RGB — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
?
600x600x100
Материал плафонов и подвесок
полимер оптический
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Похожие товары
3
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Длина, мм
600
Ширина, мм
600
Высота, мм
100
Материал плафонов и подвесок
полимер оптический
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 100 Вт
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
300
Высота, мм
90
полимер
Лампы
220 В; 18 Вт
Диаметр, мм
450
100
полимер
220 В; 45 Вт
500
220 В; 65 Вт
Накладной светильник Quatro II 6245
Подробнее
Mantra (Испания)
Длина, мм
500
Ширина, мм
67
акрил
220 В; 60 Вт
Накладной светильник Портал CL324261
Подробнее
Размеры, мм
410x410x150
Тип цоколя лампы
E14
стекло, хрусталь
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
60
Накладной светильник Salobrena 1 32813
Eglo (Австрия)
595
595
дюралюминий
220 В; 40 Вт