Эль-Монте
Избранное
10
Консольный светильник Eleganz EL-UT-LD43-100
?
526x88x215
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
100
10
Консольный светильник EL-UT-LD43-100
Подробнее
Код товара
Бренд
Eleganz (Россия)
Длина, мм
526
Ширина, мм
88
Высота, мм
215
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 100 Вт
Бренд
Eleganz (Россия)
Длина, мм
329
Ширина, мм
40
Высота, мм
21
Лампы
Блок питания 150Вт 12В 1103