Встраиваемый светильник Escada 30001W/01LED 30001LED ESC_30001W_01LED — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник Escada 30001W/01LED 30001LED
?
135x135x32
Материал плафонов и подвесок
поликарбонат
Материал арматуры
ABS пластик
Способ крепления к поверхности
бетонирование
Вся коллекция
2
Escada (Китай)
Длина, мм
135
Ширина, мм
135
Материал плафонов и подвесок
поликарбонат
Материал арматуры
ABS пластик
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 6 Вт
Бренд
Escada (Китай)
Длина, мм
255
Ширина, мм
90
Лампы
220 В; 6 Вт
Артикул
ESC_30001W_01LED