Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Imex PLC.500-72-CCT-BK RONDA
?
500x80
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Imex (Германия)
Диаметр, мм
500
Высота, мм
80
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 72 Вт
Бренд
Imex (Германия)
Диаметр, мм
500
Высота, мм
25
полимер
полимер
Лампы
220 В; 40 Вт
25
220 В; 40 Вт