10
Накладной светильник Italline IT012-5022 black 3000K Atom
?
330x22x25
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
алюминий, полимер
48 В; 20 Вт
110
48 В; 12 Вт
акрил
48 В; 3 Вт
100
48 В; 12 Вт
Артикул
ITLN_IT012-5022_black_3000K
Артикул поставщика
IT012-5022 black 3000K
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Светоотдача, лм/Вт
83
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Сопоставление с лампой накаливания
в 6.5 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты