Фонарь Loft it Palermo LF_100015_2L — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Фонарный столб Loft it 100015/2L Palermo
?
580x230x2300
Тип цоколя лампы
?
E27
Материал плафонов и подвесок
металл, стекло
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
6
Лампочки 3
Фонарный столб Palermo 100015/2L
Подробнее
Код товара
Бренд
Loft it (Испания)
Ширина, мм
230
Выступ, мм
580
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
металл, стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
накаливания ИЛИ
светодиодная [LED]
цоколь E27; 220 В; 100 Вт
Общее кол-во ламп
2
Лампы в комплекте
отсутствуют
Общая мощность, Вт
200
Количество плафонов
2
Фонарный столб Palermo 100015/2300
Подробнее
Код товара
Бренд
Loft it (Испания)
Ширина, мм
530
Выступ, мм
530
Высота, мм
стекло
Лампы
накаливания ИЛИ
светодиодная [LED]
цоколь E27; 220 В; 40 Вт
Общее кол-во ламп
3
Лампы в комплекте
отсутствуют
Общая мощность, Вт
120
Количество плафонов
220
220
590
стекло
цоколь E27; 220 В; 40 Вт
1
Подвесной светильник Palermo 100015P
Диаметр, мм
цоколь E27; 220 В; 40 Вт
Подвесной светильник Palermo 100015P/4
Диаметр, мм
690
цоколь E27; 220 В; 40 Вт
4
160
4
Светильник на штанге Palermo 100015W
230
300
490
цоколь E27; 220 В; 40 Вт