Светильник потолочный Lumion Ledio LMN_6507_80CL — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Lumion 6507/80CL Ledio
?
500x156
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл, полимер
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Накладной светильник Ledio 6507/80CL
Подробнее
Код товара
Бренд
Lumion (Италия)
Диаметр, мм
500
Высота, мм
156
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 80 Вт
Потолочная люстра Ledio 5282/99CL
Подробнее
Код товара
Бренд
Lumion (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
790
Высота, мм
395
акрил, металл
металл
Лампы
220 В; 26 Вт
цвет: белый теплый - белый дневной, 3000-6000 K
Общее кол-во ламп
6
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
156
Количество плафонов
6
Потолочная люстра Ledio 5283/96CL
Длина, мм
815
Ширина, мм
635
315
акрил, металл
металл
220 В; 24 Вт