Светильник потолочный MyFar Flow MFR_MT0212-16W3K-W — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник MyFar MT0212-16W3K-W Flow
(Код товара 4020110:1-321-035-297)
0 отзывов
-10 %
?
220x22x95
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
8
-10%
Накладной светильник Flow MT0212-16W3K-W
Подробнее
Код товара
Бренд
MyFar (Россия)
Длина, мм
220
Ширина, мм
22
Высота, мм
95
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 16 Вт
Бренд
MyFar (Россия)
Длина, мм
300
Ширина, мм
22
Высота, мм
25
Лампы
48 В; 10 Вт
300
25
48 В; 10 Вт
600
48 В; 20 Вт
600
48 В; 20 Вт
900
48 В; 30 Вт
Артикул
MFR_MT0212-16W3K-W
Артикул поставщика
MT0212-16W3K-W
Серия
?
Flow
Гарантия, месяцы
36
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
450
Светоотдача, лм/Вт
28
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
>90
Электрические характеристики
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Максимальная мощность лампы, Вт
16
Сопоставление с лампой накаливания
в 2.9 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты