10
Накладной светильник Maytoni Technical C032CL-90W4K-SQ-B Zon
?
600x600x60
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
600
Ширина, мм
600
светодиодная [LED]
220 В; 90 Вт
-50%
Лампы
220 В; 12 Вт