Эль-Монте
Избранное
10
Спот Maytoni Technical C053CL-L12W3K-W-W FOCUS LED
(Код товара 3835216:1-321-035-297)
0 отзывов
Товара нет в наличии
?
52x158
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий, полимер
Лампы
220 В; 12 Вт
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт