Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Настенные  >  Бра  >  Бра Maytoni Technical C070WL-L12GB3K Pars
?
630x645x70
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
7
Бра Pars C070WL-L12GB3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
630x645x70
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
6
Бра Pars C070WL-L6GB3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
30x623x70
6
Бра Stilo 4256/18WL
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
120
Выступ, мм
60
Высота, мм
700
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Бра Pars C070WL-L6GB3K
30x623x70
Бра Torch 6701
Mantra (Испания)
Ширина, мм
70
Выступ, мм
93
Высота, мм
476
дюралюминий
Лампы
220 В; 6 Вт
Бра Bisaria SL393.401.02
ST-Luce (Италия)
120x980x60
акрил
10
-33%
Бра Laser VL7182W11
Vele Luce (Италия)
700x60x81
акрил, металл
-20%
Бра Stilo 4257/12WL
Odeon Light (Италия)
110
60
400
220 В; 12 Вт