Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL016-6-L12W Stockton
?
170x32
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
полимер
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Похожие товары
11
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
170
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Встраиваемый светильник 28504 AL500
Подробнее
Код товара
Бренд
Feron (Китай)
Диаметр, мм
170
акрил
дюралюминий
Лампы
27 В; 12 Вт
Встраиваемый светильник Luna 358031
Подробнее
Novotech (Венгрия)
180
алюминий
220 В; 20 Вт
Встраиваемый светильник Zocco 223062
Lightstar (Италия)
Выступ, мм
3
120
Высота, мм
43
металл
цоколь ; 220 В; 6 Вт
Встраиваемый светильник 28500 AL500
Feron (Китай)
120
акрил
дюралюминий
27 В; 6 Вт
Встраиваемый светильник AL500 29623
200
металл
15 Вт
Встраиваемый светильник Maturo 070252
Lightstar (Италия)
Выступ, мм
10
80
Высота, мм
40
стекло
220 В; 5 Вт
145
27 В; 9 Вт
Встраиваемый светильник Leddy 212176
4
85
49
стекло
цоколь ; 12 В; 3 Вт
Встраиваемый светильник AL500 29624
225
18 Вт
Встраиваемый светильник Luna 358030
Novotech (Венгрия)
144
алюминий
220 В; 15 Вт
Встраиваемый светильник Dl 020105
Arlight (Россия)
30 В; 9 Вт