10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL055-12W3-4-6K-W Okno
?
120x55
Материал арматуры
алюминий, полимер
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
6
Диаметр, мм
120
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
12 Вт
Длина, мм
145
Ширина, мм
145
Лампы
18 Вт
Диаметр, мм
175
24 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
18 Вт
цвет: белый теплый, белый, белый дневной
110
110
12 Вт
12 Вт