10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL115-10W-3K-W
?
66x82
Рекомендуем
2
Диаметр, мм
66
Высота, мм
82
светодиодная [LED]
220-240 В; 10 Вт
Лампы
24 В; 12 Вт
12
Блок питания Zigbee 10Вт 771003