Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL123-10W-4K-B Dip
?
66x82
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
9
10
Рекомендуем
2
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
66
Высота, мм
82
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220-240 В; 9 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
66
Высота, мм
82
Лампы
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
97
220 В; 10 Вт
Блок питания Zigbee 10Вт 771003