Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni MOD057PL-L54W4K Cosmos
?
600x2000
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
4
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 54 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
780
Высота, мм
Лампы
цоколь ; 220 В; 72 Вт
Накладной светильник Frania-S 97879
Подробнее
Eglo (Австрия)
430
70
металл
220 В; 33.5 Вт
-20%
Подвесной светильник Pickwick LSP-8153
Подробнее
Lussole (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
100
800
акрил
металл
220 В; 8 Вт
4
Общая мощность, Вт
32
-50%
Подвесной светильник Hat 358350
Novotech (Венгрия)
197
150
поликарбонат
алюминий
18 Вт
Накладной светильник Fueva 1 97279
Eglo (Австрия)
600
30
220 В; 27 Вт