10
Подвесной светильник Maytoni MOD276PL-L20W3K1 Motion
(Код товара 3866069:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
820x3150
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
-50%
Подвесной светильник Motion MOD276PL-L20W3K1
Диаметр, мм
820
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
-50%
Подвесной светильник Motion MOD276PL-L20W3K
Диаметр, мм
625
Высота, мм
Лампы
220 В; 20 Вт