10
Накладной светильник Maytoni MOD311CL-L40B3K Orign
?
595x70
Материал плафонов и подвесок
камень
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
3
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
595
Высота, мм
70
Материал плафонов и подвесок
камень
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 40 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
405
Высота, мм
70
Лампы
220 В; 27 Вт