10
Главная  >  Свет  >  Торшеры  >  1 лампа  >  Торшер Maytoni MOD555FL-L23G3K Amulet
Торшер Maytoni MOD555FL-L23G3K Amulet
?
250x1320
Материал плафонов и подвесок
силикон, стекло
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
33
Вся коллекция
7
Торшер Amulet MOD555FL-L23G3K
Maytoni (Германия)
Размеры, мм
250x1320
Материал плафонов и подвесок
силикон, стекло
Материал арматуры
металл
33
Диаметр, мм
525
Высота, мм
стекло
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 23 Вт
-50%
Подвесной светильник Amulet MOD555PL-L23CH4K
Подробнее
Диаметр, мм
525
Высота, мм
акрил, стекло
Лампы
220 В; 23 Вт
740
акрил, стекло
220 В; 26 Вт
250
460
220 В; 9 Вт