10
Светильник на штанге Maytoni Outdoor O-TR02-1-S-20WB3K Focus Led
?
167x120x163
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
7
Длина, мм
167
Ширина, мм
120
Высота, мм
163
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Длина, мм
167
Ширина, мм
80
Высота, мм
123
Лампы
48 В; 8 Вт
120
163
48 В; 15 Вт
48 В; 15 Вт
Диаметр, мм
30
48 В; 8 Вт
Диаметр, мм
55
48 В; 16 Вт
Артикул
MY_O-TR02-1-S-20WB3K
Серия
?
Focus Led
Гарантия, месяцев
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке
Светоотдача, лм/Вт
70
Цвет лампы
белый теплый
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.6 раза больше
Необходимые компоненты