10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O-TR02-2-S-24WB3K Points
?
439x25x48
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
6
Длина, мм
439
Ширина, мм
25
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Длина, мм
141
Ширина, мм
38.5
Высота, мм
70
Лампы
48 В; 10 Вт
439
25
48
48 В; 24 Вт
224
48 В; 12 Вт
332
48 В; 18 Вт
141
38.5
70
48 В; 10 Вт
Артикул
MY_O-TR02-2-S-24WB3K
Артикул поставщика
O-TR02-2-S-24WB3K
Серия
?
Points
Гарантия, месяцы
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке
Светоотдача, лм/Вт
65
Цвет лампы
белый теплый
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Сопоставление с лампой накаливания
в 5 раз больше
Комплектация
Необходимые компоненты