Эль-Монте
Избранное
10
Наземный прожектор Maytoni Outdoor O050FL-L30GF3K Bern
?
230x130x267
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на углубленном стержне
Вся коллекция
3
Наземный прожектор Bern O050FL-L30GF3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
230
Ширина, мм
130
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
30 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
26
Выступ, мм
80
Высота, мм
122
Лампы
110-240 В; 2 Вт
Наземный прожектор Bern O050FL-L15GF3K
Подробнее
Длина, мм
168
108
15 Вт