10
Наземный высокий светильник Maytoni Outdoor O424FL-L10GF Elbe
?
110x110x1000
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
бетонирование
Похожие товары
1
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
110
Выступ, мм
110
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Фонарный столб Elbe O424FL-L25GF
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
Лампы
цоколь ; 220 В; 25 Вт