Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni Technical P050PL-L40B4K Vinder
(Код товара 3270255:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
1065x33x2800
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
11
-50%
Подвесной светильник Vinder P050PL-L40B4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
33
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 40 Вт
-50%
Подвесной светильник Vinder P050PL-L40W4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
33
Высота, мм
Лампы
цоколь ; 220 В; 40 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L23B
910
40
металл
металл
цоколь ; 220 В; 23 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L30B
40
цоколь ; 220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Vinder P051PL-L40W4K
цоколь ; 220 В; 40 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L30B4K
цоколь ; 220 В; 30 Вт
-50%
цоколь ; 220 В; 40 Вт
Подвесной светильник Iter 358160
Novotech (Венгрия)
18.5
80
поликарбонат
алюминий
40 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L23B4K
910
цоколь ; 220 В; 23 Вт
-20%
Подвесной светильник Pickwick LSP-8153
Lussole (Италия)
100
800
акрил
220 В; 8 Вт
4
Общая мощность, Вт
32
4
-51%
Подвесная люстра Marcia TL1175H-03BK
TopLight (Россия)
Размеры, мм
350x330x1000
Тип цоколя лампы
E27
Способ крепления к поверхности
на крюке
Максимальная мощность лампы, Вт
Подвесной светильник Bubble 50151/1 черный
Eurosvet (Китай)
130x1000
Тип цоколя лампы
E27
стекло
на монтажной пластине
60
-50%
Подвесной светильник Iter 358161
Novotech (Венгрия)
18.5
80
полимер
40 Вт