Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR005-4-2X12W-DS-BBS Elti Duo
?
193x160x362
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
4
Рекомендуем
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
193
Ширина, мм
160
Высота, мм
362
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
цвет: белый теплый - белый дневной, 2700-6000 K
Общее кол-во ламп
2
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
24
Количество плафонов
2
-75%
Светильник на штанге Elti Duo TR005-2-2X12W3K-BW
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
193
Ширина, мм
160
Высота, мм
362
Лампы
48 В; 24 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
48
Количество плафонов
48 В; 24 Вт
48
48 В; 24 Вт