10
Накладной светильник Maytoni Technical TR013-2-10W3K-B BASIS
?
160x34x105
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий, полимер
Вся коллекция
9
Рекомендуем
17
Длина, мм
160
Высота, мм
105
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий, полимер
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 10 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
-50%
Блок питания Accessories for tracks TRX004DR-100S
Подробнее
129x97x30
129x115x30
129x97x30
70x10x2
металл
30x5x35
металл
-50%
Крепление для трека Accessories for tracks TRA004HS-21S
Подробнее
40x15x90
2x2000
34x2x80
1000x38x2
полимер
-50%
Трек встраиваемый Busbar trunkings TRX004-221B
1000x87x84
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
-50%