10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR015-2-20W3K-W Points
(Код товара 3448934:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
270x34x175
10
-50%
Светильник на штанге Points TR015-2-20W3K-W
Длина, мм
270
Высота, мм
175
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 20 Вт
Длина, мм
255
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт