10
Подвесной светильник Maytoni Technical TR016-2-12W4K-W Focus LED
(Код товара 3424662:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
60x1300
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
5
Рекомендуем
2
-50%
Подвесной светильник Focus LED TR016-2-12W4K-W
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
60
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 13 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий, полимер
алюминий
Лампы
220 В; 12 Вт
52
160
алюминий, полимер
алюминий
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт