10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-2-30W3K-B Basis
?
904x22x44
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на магните
Вся коллекция
8
Рекомендуем
15
Длина, мм
904
Ширина, мм
22
Высота, мм
44
светодиодная [LED]
48 В; 30 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт