10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-4-30W3K-WW-DS-W Basis
?
904x22x44
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
30
Вся коллекция
8
Рекомендуем
9
Длина, мм
904
Ширина, мм
22
Выступ, мм
44
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 30 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт