10
Подвесной светильник Maytoni Technical TR041-4-12WTW-DD-B Focus LED
?
192x52x1240
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Длина, мм
192
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
цвет: , K
Лампы
220 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт