10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR106-4-18W-DS-W Parete
?
326x22x46
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
18
10
Рекомендуем
6
Длина, мм
326
Ширина, мм
22
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Длина, мм
226
Ширина, мм
29
Лампы
220 В; 12 Вт
226
29
Выступ, мм
35
220 В; 12 Вт
118
Выступ, мм
35
220 В; 6 Вт
118
220 В; 6 Вт
65
Диаметр, мм
85
220 В; 12 Вт