Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR197-3-12WCCT-M-B Focus Led
?
120x60x176
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
5
Рекомендуем
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
120
Ширина, мм
60
Высота, мм
176
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
230 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий, полимер
Лампы
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт