10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR197-3-30WCCT-M-B Focus Led
?
160x79x230
Ширина, мм
79
Высота, мм
230
светодиодная [LED]
230 В; 30 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт