10
Накладной светильник Maytoni Technical TR199-3-15W4K-M-B Alfa
?
100x140
Материал плафонов и подвесок
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
5
Рекомендуем
5
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
100
Высота, мм
140
Материал плафонов и подвесок
светодиодная [LED]
230 В; 15 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
125
Высота, мм
105
дюралюминий
дюралюминий
Лампы
220 В; 25 Вт
Длина, мм
65
Ширина, мм
65
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Длина, мм
126
Ширина, мм
цоколь ; 220 В; 10 Вт
2
Общая мощность, Вт
20
85
85
цоколь ; 220 В; 15 Вт