10
Накладной светильник Maytoni Technical TR232-2-10W4K-B Points
?
345x16x18
Длина, мм
345
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Лампы
220 В; 20 Вт
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
24
Артикул
MY_TR232-2-10W4K-B
Артикул поставщика
TR232-2-10W4K-B
Световой поток, лм
920
Светоотдача, лм/Вт
92
Цвет лампы
белый
Сопоставление с лампой накаливания
в 8 раз больше
Комплектация
Необходимые компоненты