10
Накладной светильник Maytoni Technical TR232-2-15W3K-B Points
?
459x16x18
Длина, мм
459
светодиодная [LED]
48 В; 15 Вт
Лампы
220 В; 20 Вт
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
24
Артикул
MY_TR232-2-15W3K-B
Артикул поставщика
TR232-2-15W3K-B
Светоотдача, лм/Вт
79
Цвет лампы
белый теплый
15
Сопоставление с лампой накаливания
в 6.5 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты