Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 3887/12WW Arno
(Код товара 3222968:1-321-035-297)
0 отзывов
-30 %
?
450x42x100
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Похожие товары
5
-30%
Накладной светильник Arno 3887/12WW
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
450
Выступ, мм
100
Высота, мм
42
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-30%
Накладной светильник Arno 3887/18WW
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
600
Выступ, мм
100
Высота, мм
42
Лампы
220 В; 18 Вт
Накладной светильник Arno 3888/12WB
450
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Arno 3888/18WB
600
220 В; 18 Вт
-30%
Накладной светильник Arno 3887/24WW
Размеры, мм
900x40x100
металл, стекло
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
24
900x40x100
металл, стекло
алюминий
24
-30%
Светильник на штанге Krista 3886/6WG
200
220 В; 6 Вт
-30%
220 В; 18 Вт
Накладной светильник Gips 3882/1W
105x150x85
Тип цоколя лампы
G9
гипс
гипс
на задней крышке
25
-30%
Накладной светильник Tibro 3909/10WL
180
60
180
цоколь ; 220 В; 10 Вт
-30%