Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Настенные  >  Бра  >  Бра Odeon Light 4392/14WL Anta
Бра Odeon Light 4392/14WL Anta
(Код товара 3715086:1-321-035-297)
0 отзывов
-20 %
?
120x749x68
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
6
-20%
Бра Anta 4392/14WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Размеры, мм
120x749x68
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
14
Бра Anta 4392/20WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
120x878x68
10
Подвесной светильник Anta 4393/14L
Диаметр, мм
60
Высота, мм
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 14 Вт
-44%
Бра Anta 4393/14WL
14
120x878x68
-27%
Подвесной светильник Anta 4393/30L
Диаметр, мм
77
Высота, мм
805
Лампы
220 В; 24 Вт