Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 4397/30CL Corda
(Код товара 3715097:1-321-035-297)
0 отзывов
-30 %
?
3220x62
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
-30%
Накладной светильник Corda 4397/30CL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
62
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Corda 4397/30L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
215
Высота, мм
Лампы
220 В; 10 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
3
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
Количество плафонов
2
Подвесной светильник Corda 4397/55L
Диаметр, мм
900
Высота, мм
цоколь ; 220 В; 8 Вт